Поддержка вашего бизнеса, как найти свой бизнес, идеи для бизнеса, бизнес форум
 
Rambler's Top100
Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно Авторизоваться.
Забыли Пароль?
Регистрация
Бизнес-каталог
Поиск
Поиск по интернету
Пользовательского поиска
Бизнес - Форум, Общение
| Новости | Статьи, советы по бизнесу | Бизнес программы и софт | Бизнес - Форум, Общение | Пользователи | Доска деловых объявлений |

Ответов: 2       Страницы: 1
Автор Сообщение
vollaranba
Новенький

Создано
тем: 2,
ответов: 2

Откуда: Россия
Новая ниша..,или бизнес будущего.
Новая ниша.., или бизнес из будущего
Я постараюсь донести до Вас идею об одной нише, потенциал которой сложно преувеличить… Ниша, которую можно сравнить с нишей персональных компьютеров и мобильных телефонов. Вряд ли современный человек может представить свою жизнь без этих инструментов сегодня. Я уверена, вы согласитесь.
Ниша, о которой я хочу рассказать, практически не тронута, не имеет конкуренции, а решения, которые давались в этом направлении - были либо локальными, либо дело не доводили до конца… Спрос в этом секторе исчисляется сотнями миллионов потребителей и миллиардами долларов в денежном эквиваленте. А ценность этих решений не сравнима ни с чем. Потому, что речь пойдет о проблеме, которая напрямую связана с жизнью и здоровьем людей. А проблема вот в чем - человек никогда не задумывался, какой деятельностью он занимается больше всего. Никогда. А ответ очень прост. Дыхание.., вот деятельность, которой мы занимаемся больше всего в жизни. Я убеждена, что вряд ли кто-то попытается оспорить эту аксиому. Каждый из нас пытается попасть на природу, морской или горный курорт. Поправить свое здоровье, тратя на это немалые средства. И что это нам дает? По большому счету, практически ничего. Знаете, почему? Потому что современный человек 90% своего времени проводит в закрытом помещении (дом, транспорт, офис). О какой природе, здоровье и долголетии можно говорить, когда 90 % своей жизни мы вдыхаем мертвый, отравленный воздух .
Табачный дым, неприятные запахи, токсины, мебель, краска на стенах, чистящие средства, пылевые клещи, домашние животные и почти неисчерпаемая коллекция высоко аллергенных продуктов - все это отравляет воздух в наших помещениях. Для семьи, проводящей около 90% своего времени дома и в офисе, эти угрозы вполне реальны. Современные энергосберегающие технологии, которые запирают старый грязный воздух, не пуская внутрь свежий, это реальность, от которой не уйти.
Всемирная Организация Здравоохранения уже причисляет проблему грязного воздуха закрытых помещений к катастрофе 21 века. С этим сложно не согласиться даже самому скептически настроенному человеку. О полезности озона, микродозы которого постоянно присутствуют в природном воздухе, все чаще говорит современная медицина. . Требования к аэроионному составу воздуха, изложенные в ГОСТах и СанПиН 2.2.4.1294-03 Российской Федерации, определяют, что воздух закрытых помещений (дома квартиры, государственные учреждения, офисы и т.д.) должен содержать минимум 600 отрицательных ионов в 1 см3, для того, чтобы человеческий организм мог функционировать нормально. Но уверяю Вас, этого нет и рядом. Вы можете сами с легкостью это проверить. И все смирились с этим. И мы продолжаем милосердно «убивать» себя с каждым вздохом .
Но если дела обстоят так плохо, то должен же был человек придумать эффективные решения в ответ на эту проблему .
И ответ был найден. Так вот, несколько месяцев назад, я получила предложение заняться бизнесом по продаже воздуха. Суть его в том, что одна американская компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который очищает воздух закрытых помещений, копируя природные процессы.
Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры. Решает он различные вопросы, начиная от очищения воздуха от пыли, аллергенов, вирусов, грибков, плесени заканчивая нейтрализацией запахов табака, животных и т.д.
Компания предлагает продавать приборы за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж».
В России это оборудование практически не представлено. Вот вам и ниша… Работы - непочатый край, на десятки лет, если не сотни…
А теперь перейдем к бизнесу. Вот критерии, по которым обычно оценивают любой бизнес:
Насколько этот продукт нужен людям? Какой потенциал этого рынка? Какая конкуренция в этом сегменте рынка? Как долго я могу получать доходы от этого бизнеса? Как много усилий и средств я должен вложить? Как быстро я начну получать прибыль и сколько я могу зарабатывать в этом бизнесе?
Жду Ваших вопросов
e-mail: vollaranba@gmail.com
skype: nadezdanba
Двадцать лет назад никто даже не думал очищать воду… И не нужно быть пророком, чтобы предсказать, что тоже самое произойдет и с воздухом… И если мне удалось донести до вас идею о потенциале этой ниши, то я вас поздравляю!
Я буду рада сотрудничать с каждым, кто пожелает присоединиться к нам для работы в этом сегменте поистине огромного и неисчерпаемого рынка, чтобы вместе реализовать эту отличную бизнес-возможность!
Кстати ,компания занимается и приборами по очистке воды и здоровым питанием!
http://video.yandex.ru/users/tvbig/view/21/?cauthor=tvbig&cid=4 фильм о компании и продукции www.myvollara.com/nba ссылка на мой сайт,вы можете иметь такой же, работая с компанией.



Тема Создана: 22.03.2011 20:03:43
Профайл E-mail Письмо  
vollaranba
Ответ от: 22.03.2011 21:46:23
Новенький

Создано
тем: 2,
ответов: 2

Откуда: Россия

Хочешь получать достойный и стабильный доход? Работай на себя!
Боишься начать бизнес??? С нами ты можешь начать им заниматься. не бросая основную работу!!!
Русскоязычная группа компании Vollara приглашает вас к сотрудничеству!!!
Рекрутинг дистрибьютеров в странах СНГ только начинается….

Итак, что мы предлагаем?
http://video.yandex.ru/users/tvbig/view/21/?cauthor=tvbig&cid=4
( Презентация компании)


С каждым годом экологическая ситуация на планете ухудшается. Ежедневно мы, сами того не замечая , вдыхаем, пьём и съедаем опасные вещества физического, химического и биологического происхождения. Воздух, вода и пища – это три самые важные вещества для нашей жизни. И именно от качества этих трех компонентов зависит наше хорошее самочувствие и физическое здоровье.
Об этом, почти каждый день, рассказывают радио, газеты и телевидение.
Плохая экология, информация в СМИ способствуют увеличению спроса на товары для здоровья и долголетия.

.
Продукция американской компании Vollara — это комплексный, набор для здоровья человека:
1. "революционные" бесфильтровые системы для экологической очистки и обогащения воздуха которым мы дышим.

2.приборы для очистки и структурирования воды которую мы пьём.
3.комплексы натуральных органических продуктов для здоровья.

Став нашим дилером, Вы будете напрямую, без посредников, закупать продукцию в США через Ваш интернет -магазин и бэк-офис ,который Вам предоставит компания бесплатно. Вот мой сайт в компании: www.myvollara.com/nba
. У вас может быть такой же! У нас много секретов по развитию бизнеса. Мы готовы ими поделиться с нашими дилерами. Каждую неделю проводится обучение в виде онлайн конференции. У нас дружная команда, которая охватывает русскоязычных дилеров по всему миру , вы никогда не останетесь один на один с своим бизнесом.
Вы станете официальным дилером компании Vollara после регистрации на сайте компании.
С нашей компанией можно заниматься как розничной продажей (купля - продажа), так и развитием дилерской сети. При продаже одного! прибора Fresh Air (хит продаж) Вы получаете в среднем 250$ чистой прибыли. За регистрацию дилера по квалификации "Лидер" компания Вам выплачивает 500$. Это малая часть того, что Вы сможете заработать, став дилером компании Vollara. На сегодняшний день, компания создала уникальный маркетинг план для своих дилеров, вобравший в себя самое лучшее из того, что создано в сетевом бизнесе .
На верхушке "айсберга Vollara" ещё есть свободные места. Присоединяйтесь!
Email: vollaranba@gmail.com
Skype: nadezdanba

Профайл E-mail Письмо  
vollaranba
Ответ от: 22.04.2011 08:13:20
Новенький

Создано
тем: 2,
ответов: 2

Откуда: Россия

Продукты компании едут в Японию!

Vollara-технологии предложены для восстановления Японии!!!
Даллас, штат Техас - Vollara, лидер в области развития технологий и управления.
Только что сообщили, что команда из Далласа, возглавляемая Артуром Джонсоном едет в некоторые наиболее пострадавшие районы Японии для оказания помощи по восстановлению.
Технология Vollara была широко использована Пентагоном после трагедии 11 сентября , за что была награждена медалью Пентагона. Vollara направляет более чем на $ 100.000 приборов для установки в приюты и общинные центры во всех пострадавших районах в Японии. Миссию Vollara возглавляет Артур Джонсон. Aerus, ООО, ранее Electrolux США, компания, Vollara также направили десятки HEPA, чтобы оказать помощь в очистке от загрязнения.
"Сострадание Vollara и руководства проявляются в его щедрой поддержке наших усилий по оказанию помощи в Японии", сказал г-н Артур Джонсон. "Свежий воздух" Vollara доказал , что эффективно работает для уничтожения вирусов и бактерий из воздуха и на поверхности, и резко улучшает условия жизни в переполненных центрах помощи пострадавшим.. Эта уникальная технология также удаляет частицы из воздуха, который может быть заражен. Я так благодарен за поддержку такой большой компании. "
"Мы так гордимся и оказанной честью г-на Джонсона, и восхищаемся его мужеством и обязательств", заявил председатель Vollara и главный исполнительный директор, Джозеф П. Урсо. "Артур - человек с благородным характером и большим сердцем, и его усилия помогут тысячам японских семей, которые пострадали. Мы также благодарны American Airlines за их щедрость в доставке нашего оборудования для помощи Японии. ".
Vollara, LLC, дочерняя компания под эгидой Aerus Holdings LLC, является лидером в области прямых продаж "зеленые" технологии и натуральных продуктов здоровья. Холдинг имеет богатую 80-летнюю историю, начиная с Electrolux, США, компания, известная за выдающиеся достижения в своей технологии, непревзойденный сервис, и бесконечных достижений.[color=darkblue][/color]
Профайл E-mail Письмо  
Ответов: 2       Страницы: 1

Новые темы на форуме

FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W. 1991cofffee124 01-02-24 03:05  
Собственный бар 797veli4 16-11-23 05:54  
Десяток способов заработать в интернете 681veli4 16-11-23 01:22  
Ищу инвестора. Доверительное управление. Статистика Myfxbook 3598ber 01-04-23 14:42  
InstaForex - www.instaforex.com 35240Anonimus 30-11-22 10:24  
Оборудование для спортзала 2117deacon 27-11-22 13:14  
Расширения для простого пассивного заработка. 1096jiuer7845 27-05-22 12:38  
Сергей Новосад о принципах восточной философии в управлении компанией 1078jiuer7845 27-05-22 12:38  
Вывод Webmoney в Армении 2723jiuer7845 27-05-22 12:38  
$$$ Эксклюзивный метод теханализа 8-ми часов перед трендом. $$$ 2256jiuer7845 27-05-22 12:38  
загрузка...
Тема страницы:

Новая ниша..,или бизнес будущего. | Бизнес идеи 2024-03-28 05_43_32 ( форум, бизнес-идея, форекс )

Курсы валют

10 самых скачиваемых файлов
Рассказать друзьям